销售 - 地皮 11000 m² 位于克里特

希腊 克里特 干尼亚县
735 000 €
66 €/m²
Property 30343 photo 1
Property 30343 photo 2
Property 30343 photo 3
Property 30343 photo 4
Property 30343 photo 5
  • 目标代码 30343
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 11000 m²
  • 地区 克里特
  • Location 干尼亚县 (克里特)

Details

  • 距海: 3800 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 17 km

描述

出售 地皮 面积 11000 кв.м. in Crete. 特点 水, 电流, 重建的可能性 400 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向森林。

位于克里特

位置

类似房产

销售
1 000 000 € 43 €/m²
  • 目标代码 28806
  • 平方米 23000 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
850 000 € 153 €/m²
  • 目标代码 35094
  • 平方米 5547 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
853 000 € 725 €/m²
  • 目标代码 63066
  • 平方米 1175 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
750 000 € 165 €/m²
  • 目标代码 38074
  • 平方米 4520 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
650 000 € 475 000 € 28 €/m²
  • 目标代码 63073
  • 平方米 16658 m²
  • 到海的距离 40 m
销售
640 000 € 200 €/m²
  • 目标代码 57571
  • 平方米 3200 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
请求
  • 目标代码 39826
  • 平方米 2920 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 096 000 € 86 €/m²
  • 目标代码 51472
  • 平方米 12735 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
1 070 000 € 152 €/m²
  • 目标代码 38960
  • 平方米 7000 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
853 000 € 860 €/m²
  • 目标代码 64550
  • 平方米 991 m²
  • 到海的距离 300 m

多种时事通讯订阅