销售 - 建筑 650 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 南部 沃拉
4 500 000 €
6923 €/m²
Property 31281 photo 1
Property 31281 photo 2
Property 31281 photo 3
Property 31281 photo 4
Property 31281 photo 5
Property 31281 photo 6
Property 31281 photo 7
Property 31281 photo 8
Property 31281 photo 9
Property 31281 photo 10
Property 31281 photo 11
Property 31281 photo 12
Property 31281 photo 13
Property 31281 photo 14
Property 31281 photo 15
Property 31281 photo 16

Details

  • 构建年份: 2000
  • 暖气系统: 柴油
  • 距海: 550 m
  • 距离机场: 21 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

For sale building of 650 sq.meters in Athens. The building has one level. 建筑 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
4 000 000 € 2309 €/m²
  • 目标代码 14476
  • 平方米 1732 m²
  • 到海的距离 18000 m
销售
4 000 000 € 1694 €/m²
  • 目标代码 58320
  • 平方米 2361 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
请求
  • 目标代码 36729
  • 平方米 3300 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
4 500 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 31281
  • 平方米 650 m²
  • 到海的距离 550 m
销售
4 000 000 € 4981 €/m²
  • 目标代码 19695
  • 平方米 803 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
4 410 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 30201
  • 平方米 1297 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅