销售 - 独立式住宅 85 m² 位于克里特

希腊 克里特 拉西蒂县 西蒂亚 阿克拉迪亚
75 000 € 59 000 €
694 €/m²
Property 31330 photo 1
Property 31330 photo 2
Property 31330 photo 3

Details

  • 距海: 12300 m
  • 距离最近。城市: 8 km
  • 距离机场: 20 km

描述

For sale 0-层独立式住宅 85 平方米 位于克里特. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向森林。也有 家具.

位于克里特

位置

类似房产

销售
70 000 € 341 €/m²
  • 目标代码 64088
  • 平方米 205 m²
  • 到海的距离 1750 m
销售
请求
  • 目标代码 16747
  • 平方米 160 m²
  • 到海的距离 3700 m
销售
107 000 € 713 €/m²
  • 目标代码 51867
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
90 000 € 900 €/m²
  • 目标代码 54635
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
75 000 € 59 000 € 694 €/m²
  • 目标代码 31330
  • 平方米 85 m²
  • 到海的距离 12300 m
销售
86 000 € 934 €/m²
  • 目标代码 57035
  • 平方米 92 m²
  • 到海的距离 9900 m
销售
64 000 € 771 €/m²
  • 目标代码 57036
  • 平方米 83 m²
  • 到海的距离 9900 m

多种时事通讯订阅