销售 - 地皮 4500 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
55 000 €
12 €/m²
Property 31720 photo 1
Property 31720 photo 2
Property 31720 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 200
  • 距海: 4000 m
  • 距离最近。城市: 15 km
  • 距离机场: 13 km

描述

出售 地皮 面积 4500 кв.м. on the island of Corfu. 特点 水, 电流.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
70 000 € 77 €/m²
  • 目标代码 16502
  • 平方米 900 m²
  • 到海的距离 3800 m
销售
72 500 € 56 €/m²
  • 目标代码 50065
  • 平方米 1280 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
55 000 € 40 €/m²
  • 目标代码 60316
  • 平方米 1374 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
80 000 € 54 €/m²
  • 目标代码 47309
  • 平方米 1460 m²
  • 到海的距离 4800 m
销售
80 000 € 69 000 € 17 €/m²
  • 目标代码 29439
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
65 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 51588
  • 平方米 2033 m²
  • 到海的距离 3600 m
销售
75 000 € 9 €/m²
  • 目标代码 65467
  • 平方米 7754 m²
  • 到海的距离 2800 m
销售
60 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 29945
  • 平方米 4296 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
50 000 € 8 €/m²
  • 目标代码 64435
  • 平方米 5879 m²
  • 到海的距离 3700 m
销售
80 000 € 39 €/m²
  • 目标代码 38801
  • 平方米 2006 m²
  • 到海的距离 30 m

多种时事通讯订阅