1 400 000 €
71 €/m²
Property 31733 photo 1
Property 31733 photo 2
Property 31733 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 4
  • 距海: 1 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 4 km

描述

位于克里特

位置

类似房产

销售
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • 目标代码 38565
  • 平方米 1250 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 180 000 € 1 067 000 € 78 €/m²
  • 目标代码 49742
  • 平方米 13569 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
1 500 000 € 61 €/m²
  • 目标代码 35220
  • 平方米 24233 m²
  • 到海的距离 3900 m
销售
1 500 000 € 10 €/m²
  • 目标代码 62446
  • 平方米 150000 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • 目标代码 32623
  • 平方米 10000 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 600 000 € 145 €/m²
  • 目标代码 36640
  • 平方米 11000 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
1 280 000 € 73 €/m²
  • 目标代码 48743
  • 平方米 17497 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
1 200 000 € 1200 €/m²
  • 目标代码 12485
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
1 280 000 € 527 €/m²
  • 目标代码 40583
  • 平方米 2425 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • 目标代码 32927
  • 平方米 13680 m²
  • 到海的距离 150 m

多种时事通讯订阅