销售 - 别墅 127 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
595 000 €
4685 €/m²
Property 31812 photo 1
Property 31812 photo 2
Property 31812 photo 3
  • 目标代码 31812
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 127 m²
  • 土地尺寸 400 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 5 km

服务

  • 停车

描述

出售 2-层别墅面积 127 平方米 Larnaka. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 一楼 2 卧室, 一间浴室. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 浴缸, 停车库.

Larnaka

位置

类似房产

销售
750 000 € 3260 €/m²
  • 目标代码 44818
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
575 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 49301
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 47535
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
销售
790 000 € 2904 €/m²
  • 目标代码 48964
  • 平方米 272 m²
  • Rooms 5
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
610 000 € 3315 €/m²
  • 目标代码 39311
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 6
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 3456 €/m²
  • 目标代码 49394
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅