40 000 €
112 €/m²
Property 31899 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 12000 m
  • 距离机场: 13 km

描述

出售 地皮 面积 354 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 重建的可能性 211 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
50 000 € 7 €/m²
  • 目标代码 65515
  • 平方米 6687 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
54 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 8327
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
38 000 € 10 €/m²
  • 目标代码 24355
  • 平方米 3562 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
45 000 € 43 000 € 16 €/m²
  • 目标代码 14503
  • 平方米 2650 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
50 000 € 5 €/m²
  • 目标代码 42075
  • 平方米 9000 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
45 000 € 4 €/m²
  • 目标代码 57259
  • 平方米 9915 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
50 000 € 41 €/m²
  • 目标代码 45448
  • 平方米 1205 m²
  • 到海的距离 1150 m
销售
45 000 € 112 €/m²
  • 目标代码 60664
  • 平方米 400 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
55 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 62156
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 6000 m

多种时事通讯订阅