销售 - 别墅 135 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
330 000 €
2444 €/m²
Property 32373 photo 1
Property 32373 photo 2
Property 32373 photo 3
Property 32373 photo 4
Property 32373 photo 5
Property 32373 photo 6
Property 32373 photo 7
  • 目标代码 32373
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 135 m²
  • 土地尺寸 428 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 3600 m
  • 距离最近。城市: 10 km
  • 距离机场: 14 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 135 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库.

Paphos

位置

类似房产

销售
395 000 € 2135 €/m²
  • 目标代码 51518
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 3
销售
395 000 € 1828 €/m²
  • 目标代码 51911
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 38736
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 48999
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 1984 €/m²
  • 目标代码 49206
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 5
销售
493 500 € 3655 €/m²
  • 目标代码 35672
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
315 000 € 2100 €/m²
  • 目标代码 32904
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
440 000 € 2471 €/m²
  • 目标代码 47098
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 2637 €/m²
  • 目标代码 45398
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
340 000 € 1619 €/m²
  • 目标代码 45375
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅