1 200 000 €
6000 €/m²
Property 32783 photo 1
Property 32783 photo 2
Property 32783 photo 3
Property 32783 photo 4
Property 32783 photo 5
Property 32783 photo 6
Property 32783 photo 7
Property 32783 photo 8
Property 32783 photo 9
Property 32783 photo 10
Property 32783 photo 11
Property 32783 photo 12
Property 32783 photo 13

Details

  • 房间数量: 8
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • Storage room

描述

出售 1-层别墅面积 200 平方米 位于克里特. 该独立式住宅 6 卧室, 2 客厅连同开放式厨房, 4 淋浴间, 2 储物室. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉。也有 太阳能热水器, 空调, 供暖器.

位于克里特

位置

类似房产

销售
1 386 000 € 4137 €/m²
  • 目标代码 41224
  • 平方米 335 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
1 550 000 € 2952 €/m²
  • 目标代码 65234
  • 平方米 525 m²
  • 到海的距离 3100 m
销售
1 000 000 € 5882 €/m²
  • 目标代码 37830
  • 平方米 170 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
1 600 000 € 11428 €/m²
  • 目标代码 62213
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
1 280 000 € 3798 €/m²
  • 目标代码 57386
  • 平方米 337 m²
  • 到海的距离 4000 m
特别推荐 销售
1 250 000 € 5434 €/m²
  • 目标代码 64758
  • 平方米 230 m²
  • 到海的距离 150 m

多种时事通讯订阅