销售 - 别墅 630 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 400 000 €
3810 €/m²
Property 33038 photo 1
Property 33038 photo 2
Property 33038 photo 3
Property 33038 photo 4
Property 33038 photo 5
Property 33038 photo 6
Property 33038 photo 7
  • 目标代码 33038
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 630 m²
  • 土地尺寸 5500 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2003
  • 房间数量: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 45 km

服务

  • Storage room
  • 车库

描述

出售 3-层别墅面积 630 平方米 Limassol. 底层 2 客厅, 淋浴间, 2 储物室. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 浴缸, 花园, 停车库, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
3 100 000 € 4696 €/m²
  • 目标代码 41275
  • 平方米 660 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
3 500 000 € 4660 €/m²
  • 目标代码 29070
  • 平方米 751 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
2 890 000 € 10509 €/m²
  • 目标代码 19768
  • 平方米 275 m²
  • 到海的距离 110 m
销售
3 300 000 € 2 950 000 € 4916 €/m²
  • 目标代码 25790
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 20 m

多种时事通讯订阅