其他服务
销售 - 地皮 2332 m² 位于克里特
希腊
克里特
罗希姆诺县
雷西姆诺
普拉塔尼亚斯
1 280 000 €
548 €/m²
目标代码
33143
出售,出租
销售
类型
地皮
土地尺寸
2332 m²
地区
克里特
Location
普拉塔尼亚斯 (雷西姆诺) | 罗希姆诺县 (克里特)
Details
距海:
70 m
距离最近。城市:
15 km
距离机场:
22 km
描述
出售 地皮 面积 2332 кв.м. in Crete. 特点 大楼, 水, 电流, 重建的可能性 400 m².
位于克里特
位置
类似房产
销售
1 600 000 €
1 070 000 €
78 €/m²
地皮 13680 m² 克里特
克里特
目标代码
32927
平方米
13680 m²
到海的距离
150 m
销售
1 050 000 €
15 €/m²
地皮 70000 m² 克里特
克里特
目标代码
44361
平方米
70000 m²
到海的距离
2900 m
销售
1 500 000 €
10 €/m²
地皮 150000 m² 克里特
克里特
目标代码
62446
平方米
150000 m²
到海的距离
3000 m
销售
1 227 000 €
49 €/m²
地皮 24820 m² 克里特
克里特
目标代码
38407
平方米
24820 m²
到海的距离
1 m
销售
1 100 000 €
88 €/m²
地皮 12400 m² 克里特
克里特
目标代码
50051
平方米
12400 m²
到海的距离
7300 m
销售
1 280 000 €
73 €/m²
地皮 17497 m² 克里特
克里特
目标代码
48743
平方米
17497 m²
到海的距离
700 m
销售
请求
地皮 26001 m² 克里特
克里特
目标代码
24953
平方米
26001 m²
到海的距离
280 m
销售
1 800 000 €
85 €/m²
地皮 21096 m² 克里特
克里特
目标代码
63741
平方米
21096 m²
到海的距离
1 m
销售
1 096 000 €
86 €/m²
地皮 12735 m² 克里特
克里特
目标代码
51472
平方米
12735 m²
到海的距离
300 m
销售
1 060 000 €
12 €/m²
地皮 86000 m² 克里特
克里特
目标代码
41899
平方米
86000 m²
到海的距离
990 m
Georgios Mouchsiadis
+30 6972504496
隐私政策
我们使用cookies来为您提供我们网站上的最佳体验。 如果你继续使用这个网站,我们会认为你满意。
更多在这里
Ok