销售 - 别墅 120 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
370 000 €
3083 €/m²
Property 33427 photo 1
Property 33427 photo 2
Property 33427 photo 3
Property 33427 photo 4
Property 33427 photo 5
Property 33427 photo 6
Property 33427 photo 7
  • 目标代码 33427
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 120 m²
  • 土地尺寸 440 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 36 km

服务

  • 停车
  • 壁炉

描述

出售 1-层别墅面积 120 平方米 Limassol. 该独立式住宅 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 花园.

Limassol

位置

类似房产

销售
379 000 € 2165 €/m²
  • 目标代码 49267
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
446 250 € 2373 €/m²
  • 目标代码 9344
  • 平方米 188 m²
  • Rooms 5
销售
481 535 € 2832 €/m²
  • 目标代码 52353
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51515
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
348 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 34225
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 3
销售
440 000 € 1725 €/m²
  • 目标代码 16840
  • 平方米 255 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
430 000 € 2945 €/m²
  • 目标代码 45103
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 48999
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
475 762 € 2703 €/m²
  • 目标代码 9326
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅