销售 - 别墅 450 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 200 000 €
4889 €/m²
Property 33493 photo 1
Property 33493 photo 2
Property 33493 photo 3
Property 33493 photo 4
Property 33493 photo 5
Property 33493 photo 6
Property 33493 photo 7
Property 33493 photo 8
Property 33493 photo 9
Property 33493 photo 10
Property 33493 photo 11
  • 目标代码 33493
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 450 m²
  • 土地尺寸 1115 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2009
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • 距海: 900 m
  • 距离机场: 48 km

销售
2 500 000 € 4761 €/m²
  • 目标代码 23520
  • 平方米 525 m²
  • 到海的距离 940 m
销售
2 700 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 47735
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 5
销售
2 380 000 € 4524 €/m²
  • 目标代码 21427
  • 平方米 526 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
2 990 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 19436
  • 平方米 859 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅