销售 - 别墅 280 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
3 000 000 €
10714 €/m²
Property 33528 photo 1
Property 33528 photo 2
Property 33528 photo 3
Property 33528 photo 4
Property 33528 photo 5
Property 33528 photo 6
Property 33528 photo 7
Property 33528 photo 8
Property 33528 photo 9
Property 33528 photo 10
Property 33528 photo 11
  • 目标代码 33528
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 280 m²
  • 土地尺寸 672 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • 车库

描述

出售 2-层别墅面积 280 平方米 Limassol. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 浴缸, 停车库, 电梯, 停车库, 供暖器.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 990 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 19436
  • 平方米 859 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 500 000 € 7575 €/m²
  • 目标代码 44539
  • 平方米 330 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
2 500 000 € 3924 €/m²
  • 目标代码 46022
  • 平方米 637 m²
  • 到海的距离 5400 m
销售
2 700 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 47735
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 5
销售
2 500 000 € 5681 €/m²
  • 目标代码 9069
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 7
销售
2 500 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 37614
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
3 500 000 € 4660 €/m²
  • 目标代码 29070
  • 平方米 751 m²
  • 到海的距离 1000 m

多种时事通讯订阅