出售

销售 - 复式 147 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 南部 沃拉
请求
Property 33551 photo 1
Property 33551 photo 2
Property 33551 photo 3
Property 33551 photo 4
Property 33551 photo 5
Property 33551 photo 6
Property 33551 photo 7
Property 33551 photo 8
Property 33551 photo 9
Property 33551 photo 10
Property 33551 photo 11
Property 33551 photo 12
Property 33551 photo 13
Property 33551 photo 14
Property 33551 photo 15
Property 33551 photo 16
Property 33551 photo 17
Property 33551 photo 18
Property 33551 photo 19

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2013
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 23 km

描述

出售 双面 147 平方米 位于雅典. 双面 2 层. 二楼 客厅, 淋浴间. 三楼 3 卧室, 2 淋浴间. 复式 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
600 000 € 4687 €/m²
  • 目标代码 36721
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 3
销售
1 300 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 37112
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
250 000 € 1984 €/m²
  • 目标代码 37958
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 7352 €/m²
  • 目标代码 38761
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 2
销售
500 000 € 3030 €/m²
  • 目标代码 48776
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 6
销售
232 000 € 2900 €/m²
  • 目标代码 48827
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
2 550 000 € 9732 €/m²
  • 目标代码 49400
  • 平方米 262 m²
  • Rooms 5
销售
265 000 € 3955 €/m²
  • 目标代码 49710
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 2
销售
370 000 € 2312 €/m²
  • 目标代码 50468
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
525 000 € 3088 €/m²
  • 目标代码 50472
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅