销售 - 别墅 152 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
632 875 €
4164 €/m²
Property 33761 photo 1
Property 33761 photo 2
Property 33761 photo 3
Property 33761 photo 4
  • 目标代码 33761
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 152 m²
  • 土地尺寸 223 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1700 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 停车

描述

出售 2-层别墅面积 152 平方米 Limassol. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库.

Limassol

位置

类似房产

销售
660 000 € 4400 €/m²
  • 目标代码 51490
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
610 000 € 3279 €/m²
  • 目标代码 42434
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 4
销售
510 000 € 3290 €/m²
  • 目标代码 43925
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
632 875 € 4163 €/m²
  • 目标代码 33761
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 43809
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
800 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 34005
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 3
销售
625 000 € 3720 €/m²
  • 目标代码 45313
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅