销售 - 别墅 150 m² Agia Napa

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
540 000 €
3600 €/m²
Property 33796 photo 1
Property 33796 photo 2
Property 33796 photo 3
Property 33796 photo 4
Property 33796 photo 5
Property 33796 photo 6
Property 33796 photo 7
Property 33796 photo 8
Property 33796 photo 9
  • 目标代码 33796
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 150 m²
  • 土地尺寸 400 m²
  • 地区 Agia Napa
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 150 平方米 Agia Napa. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 一间浴室. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 花园, 供暖器, 库房.

Agia Napa

位置

类似房产

销售
800 000 € 2711 €/m²
  • 目标代码 43242
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 6
销售
506 000 € 3123 €/m²
  • 目标代码 42992
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
670 000 € 3526 €/m²
  • 目标代码 49315
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
593 900 € 3666 €/m²
  • 目标代码 52329
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 1
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 €
  • 目标代码 35378
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 2843 €/m²
  • 目标代码 43354
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4
销售
788 200 € 2680 €/m²
  • 目标代码 49747
  • 平方米 294 m²
  • Rooms 6
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
570 000 € 2384 €/m²
  • 目标代码 52282
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅