销售 - 别墅 176 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
800 000 €
4545 €/m²
Property 34005 photo 1
Property 34005 photo 2
Property 34005 photo 3
Property 34005 photo 4
Property 34005 photo 5
Property 34005 photo 6
Property 34005 photo 7
Property 34005 photo 8
Property 34005 photo 9
  • 目标代码 34005
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 176 m²
  • 土地尺寸 627 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2006
  • 房间数量: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 42 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 176 平方米 Limassol. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 2 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
900 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 44089
  • 平方米 320 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 €
  • 目标代码 35378
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 3777 €/m²
  • 目标代码 49205
  • 平方米 225 m²
  • Rooms 5
销售
880 000 € 3087 €/m²
  • 目标代码 35346
  • 平方米 285 m²
  • Rooms 5
销售
900 000 € 3913 €/m²
  • 目标代码 36764
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 6
销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
716 209 € 3850 €/m²
  • 目标代码 52392
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅