销售 - 别墅 280 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
750 000 €
2679 €/m²
Property 34149 photo 1
Property 34149 photo 2
Property 34149 photo 3
Property 34149 photo 4
Property 34149 photo 5
Property 34149 photo 6
Property 34149 photo 7
Property 34149 photo 8
Property 34149 photo 9
  • 目标代码 34149
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 280 m²
  • 土地尺寸 550 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 6 km

服务

  • 停车

描述

Larnaka

位置

类似房产

销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
860 400 € 4504 €/m²
  • 目标代码 56126
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 4
销售
679 000 € 2301 €/m²
  • 目标代码 32395
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 5
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 52359
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
880 000 € 3211 €/m²
  • 目标代码 23197
  • 平方米 274 m²
  • Rooms 4
销售
660 000 € 4400 €/m²
  • 目标代码 51490
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
900 000 € 4687 €/m²
  • 目标代码 45727
  • 平方米 192 m²
  • Rooms 4
销售
740 000 € 3894 €/m²
  • 目标代码 32813
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 5
销售
895 000 € 6215 €/m²
  • 目标代码 40534
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅