95 000 € 75 000 €
45 €/m²
Property 34469 photo 1
Property 34469 photo 2
Property 34469 photo 3
Property 34469 photo 4
Property 34469 photo 5
Property 34469 photo 6
Property 34469 photo 7
Property 34469 photo 8
Property 34469 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 110 m
  • 距离最近。城市: 3 km
  • 距离机场: 37 km

描述

出售 地皮 面积 1650 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 332 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
138 000 € 44 €/m²
  • 目标代码 55956
  • 平方米 3092 m²
  • 到海的距离 950 m
销售
96 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 52490
  • 平方米 7063 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
78 000 € 111 €/m²
  • 目标代码 65163
  • 平方米 702 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
120 000 € 63 €/m²
  • 目标代码 51455
  • 平方米 1900 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
100 000 € 133 €/m²
  • 目标代码 65845
  • 平方米 750 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
82 000 € 80 000 € 27 €/m²
  • 目标代码 48428
  • 平方米 2900 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
100 000 € 93 €/m²
  • 目标代码 42269
  • 平方米 1070 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
100 000 € 55 €/m²
  • 目标代码 50361
  • 平方米 1800 m²
  • 到海的距离 25000 m
销售
108 000 € 75 €/m²
  • 目标代码 36055
  • 平方米 1433 m²
  • 到海的距离 5600 m
销售
120 000 € 11 €/m²
  • 目标代码 47077
  • 平方米 10200 m²
  • 到海的距离 2500 m

多种时事通讯订阅