75 000 €
11 €/m²
Property 34479 photo 1
Property 34479 photo 2
Property 34479 photo 3
Property 34479 photo 4
Property 34479 photo 5
Property 34479 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • 距海: 4500 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 69 km

描述

出售 地皮 面积 6350 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 400 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海。

位于克里特

位置

类似房产

销售
75 000 € 93 €/m²
  • 目标代码 59115
  • 平方米 805 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
74 800 € 63 €/m²
  • 目标代码 64677
  • 平方米 1170 m²
  • 到海的距离 5800 m
销售
70 000 € 6 €/m²
  • 目标代码 42791
  • 平方米 10226 m²
  • 到海的距离 5600 m
销售
100 000 € 42 €/m²
  • 目标代码 49098
  • 平方米 2375 m²
  • 到海的距离 1900 m
销售
86 000 € 30 €/m²
  • 目标代码 62729
  • 平方米 2785 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
107 000 € 94 €/m²
  • 目标代码 65472
  • 平方米 1130 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
80 000 € 242 €/m²
  • 目标代码 63108
  • 平方米 330 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 56829
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
78 000 € 260 €/m²
  • 目标代码 42245
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
80 000 € 40 €/m²
  • 目标代码 44724
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅