380 000 €
2714 €/m²
Property 34583 photo 1
Property 34583 photo 2
Property 34583 photo 3
Property 34583 photo 4
Property 34583 photo 5
Property 34583 photo 6
Property 34583 photo 7
Property 34583 photo 8
Property 34583 photo 9
Property 34583 photo 10
Property 34583 photo 11

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1984
  • 装修年份: 2012
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 9500 m
  • 距离机场: 1 km

描述

出售 复式住宅面积 140 平方米 位于雅典. 该复式住宅由 2 层. 三楼 一间卧室, 一间浴室. 四楼 2 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 花园, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

多种时事通讯订阅