175 000 €
3804 €/m²
Property 34846 photo 1
Property 34846 photo 2
Property 34846 photo 3
Property 34846 photo 4
Property 34846 photo 5
Property 34846 photo 6

Details

  • 构建年份: 1974
  • 装修年份: 2016
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 其他
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 8500 m
  • 距离机场: 1 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 46 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于七楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 8064 €/m²
  • 目标代码 63006
  • 平方米 31 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
250 000 € 6944 €/m²
  • 目标代码 63009
  • 平方米 36 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
195 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 60644
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 60897
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
185 000 € 3627 €/m²
  • 目标代码 65408
  • 平方米 51 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 65944
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
230 000 € 3239 €/m²
  • 目标代码 65778
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 4204 €/m²
  • 目标代码 66125
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅