1 500 000 €
61 €/m²
Property 35220 photo 1
Property 35220 photo 2
Property 35220 photo 3
Property 35220 photo 4
Property 35220 photo 5
Property 35220 photo 6
Property 35220 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 3900 m
  • 距离机场: 36 km

描述

出售 地皮 面积 24233 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. 特点 重建的可能性 4846 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。

位于克里特

位置

类似房产

销售
请求
  • 目标代码 33978
  • 平方米 37064 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
1 500 000 € 34 €/m²
  • 目标代码 24668
  • 平方米 43000 m²
  • 到海的距离 25000 m
销售
2 200 000 € 141 €/m²
  • 目标代码 44015
  • 平方米 15503 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • 目标代码 32927
  • 平方米 13680 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 400 000 € 71 €/m²
  • 目标代码 31733
  • 平方米 19454 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • 目标代码 62848
  • 平方米 4112 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
1 800 000 € 85 €/m²
  • 目标代码 63741
  • 平方米 21096 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • 目标代码 52254
  • 平方米 27671 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
1 300 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 47791
  • 平方米 58000 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
1 300 000 € 54 €/m²
  • 目标代码 56285
  • 平方米 24000 m²
  • 到海的距离 500 m

多种时事通讯订阅