销售 - 别墅 285 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
880 000 €
3088 €/m²
Property 35346 photo 1
Property 35346 photo 2
Property 35346 photo 3
Property 35346 photo 4
Property 35346 photo 5
Property 35346 photo 6
Property 35346 photo 7
Property 35346 photo 8
Property 35346 photo 9
Property 35346 photo 10
Property 35346 photo 11
Property 35346 photo 12
Property 35346 photo 13
Property 35346 photo 14
  • 目标代码 35346
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 285 m²
  • 土地尺寸 1382 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 25000 m
  • 距离机场: 46 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 285 平方米 Limassol. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间, 一个洗手间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 草坪.

Limassol

位置

类似房产

销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 47535
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 3428 €/m²
  • 目标代码 45194
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
750 000 € 2380 €/m²
  • 目标代码 46652
  • 平方米 315 m²
  • Rooms 6
销售
970 000 € 3031 €/m²
  • 目标代码 41547
  • 平方米 320 m²
  • Rooms 5
销售
790 000 € 2904 €/m²
  • 目标代码 48964
  • 平方米 272 m²
  • Rooms 5
销售
970 000 € 5449 €/m²
  • 目标代码 26309
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅