140 000 €
2258 €/m²
Property 35583 photo 1
Property 35583 photo 2
Property 35583 photo 3
Property 35583 photo 4
Property 35583 photo 5
Property 35583 photo 6

Details

  • 构建年份: 1968
  • 装修年份: 2002
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 62 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
190 000 € 1652 €/m²
  • 目标代码 44137
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
170 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 65402
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65227
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
155 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 64864
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
200 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 35879
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 2102 €/m²
  • 目标代码 44245
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 3627 €/m²
  • 目标代码 65408
  • 平方米 51 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 60897
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
138 000 € 1703 €/m²
  • 目标代码 61494
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
208 000 € 2418 €/m²
  • 目标代码 57841
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅