销售 - 别墅 135 m² Protaras

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
493 500 €
3656 €/m²
Property 35672 photo 1
Property 35672 photo 2
  • 目标代码 35672
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 135 m²
  • 土地尺寸 355 m²
  • 地区 Protaras
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 停车

描述

出售 135 平方米 Protaras. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪.

Protaras

位置

类似房产

销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
520 000 € 3768 €/m²
  • 目标代码 39114
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
574 000 € 3376 €/m²
  • 目标代码 56703
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
716 209 € 3850 €/m²
  • 目标代码 52392
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 5
销售
575 000 € 1949 €/m²
  • 目标代码 39213
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 8
销售
425 000 € 2043 €/m²
  • 目标代码 43271
  • 平方米 208 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
530 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 52224
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 36061
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
540 000 € 2488 €/m²
  • 目标代码 45435
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅