销售 - 别墅 235 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
585 000 €
2489 €/m²
Property 35677 photo 1
Property 35677 photo 2
Property 35677 photo 3
Property 35677 photo 4
  • 目标代码 35677
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 235 m²
  • 土地尺寸 276 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 7 km

服务

  • 停车
  • 保暖地板
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 235 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器.

Paphos

位置

类似房产

销售
610 000 € 1894 €/m²
  • 目标代码 38349
  • 平方米 322 m²
  • Rooms 6
销售
810 000 € 4850 €/m²
  • 目标代码 56032
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 €
  • 目标代码 35292
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
575 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 49301
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 2711 €/m²
  • 目标代码 43242
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 6
销售
610 000 € 3279 €/m²
  • 目标代码 42434
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 4
销售
490 500 € 3503 €/m²
  • 目标代码 46008
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 1600 m

多种时事通讯订阅