销售 - 别墅 160 m² Protaras

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
577 500 €
3609 €/m²
Property 35682 photo 1
Property 35682 photo 2
  • 目标代码 35682
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 160 m²
  • 土地尺寸 380 m²
  • 地区 Protaras
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 房间数量: 5
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 停车

描述

出售 160 平方米 Protaras. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库.

Protaras

位置

类似房产

销售
580 000 € 3558 €/m²
  • 目标代码 52036
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 3777 €/m²
  • 目标代码 49205
  • 平方米 225 m²
  • Rooms 5
销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2366 €/m²
  • 目标代码 49189
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 6
销售
850 000 € 4250 €/m²
  • 目标代码 46268
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 3
销售
530 000 € 3212 €/m²
  • 目标代码 52541
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2575 €/m²
  • 目标代码 49185
  • 平方米 233 m²
  • Rooms 6
销售
480 000 € 2637 €/m²
  • 目标代码 45398
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 39242
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅