250 000 €
3012 €/m²
Property 35804 photo 1
Property 35804 photo 2
Property 35804 photo 3
Property 35804 photo 4
Property 35804 photo 5
Property 35804 photo 6
Property 35804 photo 7
Property 35804 photo 8
Property 35804 photo 9
Property 35804 photo 10
Property 35804 photo 11
Property 35804 photo 12
Property 35804 photo 13
Property 35804 photo 14
Property 35804 photo 15

Details

  • 构建年份: 2003
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 11000 m
  • 距离机场: 1 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 83 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 壁炉, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
300 000 € 2173 €/m²
  • 目标代码 4653
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
336 000 € 3200 €/m²
  • 目标代码 5299
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 2671 €/m²
  • 目标代码 5454
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 65944
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 5909 €/m²
  • 目标代码 66010
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 66012
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6136 €/m²
  • 目标代码 66013
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 66014
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 66015
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 4090 €/m²
  • 目标代码 66016
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅