195 000 €
2786 €/m²
Property 35829 photo 1
Property 35829 photo 2
Property 35829 photo 3
Property 35829 photo 4
Property 35829 photo 5
Property 35829 photo 6
Property 35829 photo 7
Property 35829 photo 8
Property 35829 photo 9
Property 35829 photo 10
Property 35829 photo 11
Property 35829 photo 12

Details

  • 构建年份: 1965
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 9000 m
  • 距离机场: 2 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
163 000 € 3622 €/m²
  • 目标代码 64885
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 4307 €/m²
  • 目标代码 65009
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
245 000 € 3550 €/m²
  • 目标代码 65438
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65784
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 7714 €/m²
  • 目标代码 65359
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 4090 €/m²
  • 目标代码 66016
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 64504
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 4512 €/m²
  • 目标代码 65311
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 1560 €/m²
  • 目标代码 65593
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
195 000 € 2468 €/m²
  • 目标代码 66047
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅