200 000 €
2500 €/m²
Property 35879 photo 1
Property 35879 photo 2
Property 35879 photo 3
Property 35879 photo 4
Property 35879 photo 5

Details

  • 构建年份: 1986
  • 装修年份: 2018
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 4 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 80 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
270 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 65356
  • 平方米 27 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 64961
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
205 000 € 2383 €/m²
  • 目标代码 63980
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 65351
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 3283 €/m²
  • 目标代码 65034
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
208 000 € 2773 €/m²
  • 目标代码 65595
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65031
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 4
销售
170 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 65402
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 2564 €/m²
  • 目标代码 66046
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅