销售 - 别墅 250 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
600 000 €
2400 €/m²
Property 36061 photo 1
Property 36061 photo 2
Property 36061 photo 3
Property 36061 photo 4
Property 36061 photo 5
Property 36061 photo 6
Property 36061 photo 7
Property 36061 photo 8
Property 36061 photo 9
Property 36061 photo 10
Property 36061 photo 11
  • 目标代码 36061
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 250 m²
  • 土地尺寸 600 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 46 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 250 平方米 Limassol. 底层 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 停车库, 花园, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
510 000 € 3290 €/m²
  • 目标代码 43925
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3529 €/m²
  • 目标代码 56948
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 €
  • 目标代码 35292
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
493 500 € 3655 €/m²
  • 目标代码 35672
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
525 000 € 2386 €/m²
  • 目标代码 41961
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 47535
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
销售
750 000 € 3456 €/m²
  • 目标代码 49394
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅