销售 - 别墅 400 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 100 000 €
2750 €/m²
Property 36215 photo 1
Property 36215 photo 2
Property 36215 photo 3
Property 36215 photo 4
Property 36215 photo 5
Property 36215 photo 6
Property 36215 photo 7
Property 36215 photo 8
Property 36215 photo 9
Property 36215 photo 10
  • 目标代码 36215
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 400 m²
  • 土地尺寸 613 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 4300 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 2-层别墅面积 400 平方米 Limassol. 底层 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 花园, 草坪, 烧烤设施, 停车库, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
900 000 € 4500 €/m²
  • 目标代码 23738
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
979 200 €
  • 目标代码 37211
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 3157 €/m²
  • 目标代码 10392
  • 平方米 380 m²
  • Rooms 5
销售
1 100 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 23126
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 5
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
1 476 000 € 2544 €/m²
  • 目标代码 44993
  • 平方米 580 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅