其他服务
销售 - 建筑 340 m² 位于雅典
希腊
阿提卡
雅典 - 中心
雅典 - 中心 - 中心
350 000 €
1029 €/m²
目标代码
36699
出售,出租
销售
类型
建筑
平方米
340 m²
土地尺寸
190 m²
地区
雅典
Location
阿提卡 (希腊) | 雅典 - 中心 - 中心 (雅典 - 中心)
Details
构建年份:
1960
距海:
9000 m
距离机场:
34 km
描述
位于雅典
位置
类似房产
销售
350 000 €
741 €/m²
建筑 472 m² 雅典
雅典
目标代码
64659
平方米
472 m²
到海的距离
3100 m
销售
325 000 €
1710 €/m²
建筑 190 m² 雅典
雅典
目标代码
34866
平方米
190 m²
到海的距离
8600 m
销售
299 000 €
建筑 雅典
雅典
目标代码
36656
平方米
0 m²
到海的距离
13000 m
销售
480 000 €
1200 €/m²
建筑 400 m² 雅典
雅典
目标代码
34134
平方米
400 m²
到海的距离
8000 m
销售
450 000 €
724 €/m²
建筑 621 m² 雅典
雅典
目标代码
26164
平方米
621 m²
到海的距离
9000 m
销售
400 000 €
1454 €/m²
建筑 275 m² 雅典
雅典
目标代码
29432
平方米
275 m²
到海的距离
9000 m
销售
480 000 €
2400 €/m²
建筑 200 m² 雅典
雅典
目标代码
55876
平方米
200 m²
Rooms
7
销售
420 000 €
1750 €/m²
建筑 240 m² 雅典
雅典
目标代码
10789
平方米
240 m²
到海的距离
6000 m
销售
360 000 €
1200 €/m²
建筑 300 m² 雅典
雅典
目标代码
40297
平方米
300 m²
到海的距离
800 m
销售
360 000 €
2400 €/m²
建筑 150 m² 雅典
雅典
目标代码
33660
平方米
150 m²
到海的距离
50 m
Elpida Skreka
+30 210 325 4150
隐私政策
我们使用cookies来为您提供我们网站上的最佳体验。 如果你继续使用这个网站,我们会认为你满意。
更多在这里
Ok