165 000 €
1375 €/m²
Property 36811 photo 1

Details

  • 构建年份: 1970
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 9900 m
  • 距离机场: 4 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 120 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 角落布局 也有 家具, 太阳能热水器, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
205 000 € 2383 €/m²
  • 目标代码 63980
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
163 000 € 3622 €/m²
  • 目标代码 64885
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 64821
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
215 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 57843
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 2
销售
215 000 € 2905 €/m²
  • 目标代码 56511
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
195 000 € 2468 €/m²
  • 目标代码 66047
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 3508 €/m²
  • 目标代码 59435
  • 平方米 57 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 60552
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅