销售 - 别墅 180 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 200 000 €
6667 €/m²
Property 36898 photo 1
Property 36898 photo 2
Property 36898 photo 3
Property 36898 photo 4
Property 36898 photo 5
Property 36898 photo 6
Property 36898 photo 7
Property 36898 photo 8
Property 36898 photo 9
Property 36898 photo 10
  • 目标代码 36898
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 180 m²
  • 土地尺寸 670 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 5 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 3-层别墅面积 180 平方米 Limassol. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间. 一楼 2 卧室. 二楼 一间卧室, 一间浴室. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 590 000 € 2531 €/m²
  • 目标代码 45606
  • 平方米 628 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
1 700 000 € 3617 €/m²
  • 目标代码 23754
  • 平方米 470 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
978 000 € 2731 €/m²
  • 目标代码 45163
  • 平方米 358 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 200 000 € 3870 €/m²
  • 目标代码 45697
  • 平方米 310 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
1 200 000 € 3157 €/m²
  • 目标代码 10392
  • 平方米 380 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅