180 000 €
1800 €/m²
Property 37128 photo 1
Property 37128 photo 2
Property 37128 photo 3
Property 37128 photo 4
Property 37128 photo 5
Property 37128 photo 6
Property 37128 photo 7
Property 37128 photo 8

Details

  • 构建年份: 1985
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 100 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
180 000 € 4390 €/m²
  • 目标代码 65309
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
257 000 € 6119 €/m²
  • 目标代码 62802
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
195 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 66092
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
220 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65243
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 1
销售
195 000 € 4148 €/m²
  • 目标代码 66134
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 63507
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
160 000 € 3076 €/m²
  • 目标代码 61831
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 3658 €/m²
  • 目标代码 63762
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅