销售 - 地皮 800 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
350 000 €
437 €/m²
Property 37187 photo 1
Property 37187 photo 2
Property 37187 photo 3
Property 37187 photo 4
Property 37187 photo 5
Property 37187 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 650 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 1 km

描述

出售 地皮 面积 800 кв.м. on the island of Corfu.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 600 m².

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
300 000 € 42 €/m²
  • 目标代码 25131
  • 平方米 7000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
350 000 € 87 €/m²
  • 目标代码 64097
  • 平方米 4012 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
500 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 4975
  • 平方米 20000 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
315 000 € 44 €/m²
  • 目标代码 29539
  • 平方米 7004 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
500 000 € 62 €/m²
  • 目标代码 9740
  • 平方米 8000 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
330 000 € 47 €/m²
  • 目标代码 62957
  • 平方米 7000 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
380 000 € 26 €/m²
  • 目标代码 57913
  • 平方米 14529 m²
  • 到海的距离 2100 m
销售
305 000 € 76 €/m²
  • 目标代码 24096
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
490 000 € 51 €/m²
  • 目标代码 11133
  • 平方米 9500 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
300 000 € 230 000 € 30 €/m²
  • 目标代码 46063
  • 平方米 7606 m²
  • 到海的距离 1400 m

多种时事通讯订阅