销售 - 别墅 254 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 300 000 €
5118 €/m²
Property 37733 photo 1
Property 37733 photo 2
Property 37733 photo 3
Property 37733 photo 4
Property 37733 photo 5
Property 37733 photo 6
Property 37733 photo 7
Property 37733 photo 8
Property 37733 photo 9
Property 37733 photo 10
  • 目标代码 37733
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 254 m²
  • 土地尺寸 857 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 7

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 7
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • 距海: 1300 m
  • 距离机场: 53 km

服务

  • Storage room
  • 车库

描述

出售 2-层别墅面积 254 平方米 Limassol. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 草坪, 烧烤设施, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 590 000 € 2531 €/m²
  • 目标代码 45606
  • 平方米 628 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
1 900 000 € 6333 €/m²
  • 目标代码 25113
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 5
销售
1 250 000 € 4863 €/m²
  • 目标代码 44171
  • 平方米 257 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 200 000 € 779 €/m²
  • 目标代码 47005
  • 平方米 1540 m²
  • 到海的距离 15000 m

多种时事通讯订阅