50 000 €
125 €/m²
Property 37925 photo 1
Property 37925 photo 2
Property 37925 photo 3
Property 37925 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • 距海: 19700 m
  • 距离机场: 13 km

描述

出售 地皮 面积 400 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 160 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
60 000 € 46 000 € 189 €/m²
  • 目标代码 52084
  • 平方米 243 m²
  • 到海的距离 650 m
销售
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 43713
  • 平方米 1320 m²
  • 到海的距离 7500 m
销售
55 000 € 166 €/m²
  • 目标代码 32259
  • 平方米 330 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
62 000 € 103 €/m²
  • 目标代码 52385
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 3300 m
销售
48 000 € 120 €/m²
  • 目标代码 34186
  • 平方米 399 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
50 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 50364
  • 平方米 3500 m²
  • 到海的距离 25000 m
销售
55 000 € 75 €/m²
  • 目标代码 63352
  • 平方米 730 m²
  • 到海的距离 5150 m
销售
54 000 € 60 €/m²
  • 目标代码 39458
  • 平方米 890 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
50 000 € 38 000 € 105 €/m²
  • 目标代码 32785
  • 平方米 359 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
55 000 € 41 000 € 82 €/m²
  • 目标代码 13132
  • 平方米 496 m²
  • 到海的距离 16000 m

多种时事通讯订阅