40 000 €
114 €/m²
Property 37927 photo 1
Property 37927 photo 2
Property 37927 photo 3
Property 37927 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • 距海: 19700 m
  • 距离机场: 14 km

描述

出售 地皮 面积 350 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 140 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
54 000 € 60 €/m²
  • 目标代码 39458
  • 平方米 890 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 43713
  • 平方米 1320 m²
  • 到海的距离 7500 m
销售
50 000 € 108 €/m²
  • 目标代码 39460
  • 平方米 460 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
55 000 € 26 €/m²
  • 目标代码 39139
  • 平方米 2108 m²
  • 到海的距离 29000 m
销售
45 000 € 4 €/m²
  • 目标代码 63545
  • 平方米 11138 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • 目标代码 32791
  • 平方米 359 m²
  • 到海的距离 520 m
销售
49 000 € 122 €/m²
  • 目标代码 48833
  • 平方米 400 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
38 000 € 47 €/m²
  • 目标代码 47046
  • 平方米 800 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
40 000 € 114 €/m²
  • 目标代码 37927
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 19700 m
销售
35 000 € 81 €/m²
  • 目标代码 37154
  • 平方米 432 m²
  • 到海的距离 1800 m

多种时事通讯订阅