450 000 €
41 €/m²
Property 38250 photo 1
Property 38250 photo 2
Property 38250 photo 3
Property 38250 photo 4
Property 38250 photo 5
Property 38250 photo 6
Property 38250 photo 7
Property 38250 photo 8
Property 38250 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 6200 m
  • 距离最近。城市: 5 km
  • 距离机场: 39 km

描述

出售 地皮 面积 10800 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. . 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
450 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 22997
  • 平方米 14240 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
480 000 € 448 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 52039
  • 平方米 20000 m²
  • 到海的距离 7800 m
销售
450 000 € 41 €/m²
  • 目标代码 56387
  • 平方米 10884 m²
  • 到海的距离 284 m
销售
449 000 € 271 €/m²
  • 目标代码 65403
  • 平方米 1654 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
430 000 € 1699 €/m²
  • 目标代码 56671
  • 平方米 253 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
500 000 € 33 €/m²
  • 目标代码 44871
  • 平方米 15000 m²
  • 到海的距离 27000 m
销售
612 000 € 306 €/m²
  • 目标代码 38961
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
485 000 € 410 000 € 88 €/m²
  • 目标代码 33319
  • 平方米 4616 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
450 000 € 111 €/m²
  • 目标代码 62153
  • 平方米 4021 m²
  • 到海的距离 750 m

多种时事通讯订阅