销售 - 别墅 322 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
610 000 €
1894 €/m²
Property 38349 photo 1
Property 38349 photo 2
Property 38349 photo 3
Property 38349 photo 4
Property 38349 photo 5
Property 38349 photo 6
Property 38349 photo 7
Property 38349 photo 8
Property 38349 photo 9
Property 38349 photo 10
  • 目标代码 38349
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 322 m²
  • 土地尺寸 500 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • 距海: 8500 m
  • 距离机场: 47 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 3-层别墅面积 322 平方米 Limassol. 半地下层 一间卧室, 淋浴间. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
788 200 € 2680 €/m²
  • 目标代码 49747
  • 平方米 294 m²
  • Rooms 6
销售
574 000 € 3376 €/m²
  • 目标代码 56703
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
790 000 € 2904 €/m²
  • 目标代码 48964
  • 平方米 272 m²
  • Rooms 5
销售
506 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 56719
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5
销售
900 000 € 3913 €/m²
  • 目标代码 36764
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 6
销售
700 000 € 2928 €/m²
  • 目标代码 48517
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
570 000 € 2384 €/m²
  • 目标代码 52282
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 3409 €/m²
  • 目标代码 45655
  • 平方米 264 m²
  • Rooms 5
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅