1 300 000 € 1 200 000 €
960 €/m²
Property 38565 photo 1
Property 38565 photo 2
Property 38565 photo 3
Property 38565 photo 4
Property 38565 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • WCs: 1
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 6 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 围栏 地皮 面积 1250 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 大楼, 水, 电流, 重建的可能性 960 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。

位于克里特

位置

类似房产

销售
1 500 000 € 78 €/m²
  • 目标代码 46043
  • 平方米 19000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
1 500 000 € 34 €/m²
  • 目标代码 24668
  • 平方米 43000 m²
  • 到海的距离 25000 m
销售
1 180 000 € 1 067 000 € 78 €/m²
  • 目标代码 49742
  • 平方米 13569 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
1 300 000 € 54 €/m²
  • 目标代码 56285
  • 平方米 24000 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
1 200 000 € 36 €/m²
  • 目标代码 50581
  • 平方米 32687 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 460 000 € 140 €/m²
  • 目标代码 57513
  • 平方米 10397 m²
  • 到海的距离 433 m
销售
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • 目标代码 38565
  • 平方米 1250 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 227 000 € 49 €/m²
  • 目标代码 38407
  • 平方米 24820 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
1 050 000 € 15 €/m²
  • 目标代码 44361
  • 平方米 70000 m²
  • 到海的距离 2900 m
销售
1 280 000 € 108 €/m²
  • 目标代码 54603
  • 平方米 11799 m²
  • 到海的距离 800 m

多种时事通讯订阅