销售 - 别墅 634 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
3 500 000 €
5521 €/m²
Property 38600 photo 1
Property 38600 photo 2
Property 38600 photo 3
Property 38600 photo 4
Property 38600 photo 5
Property 38600 photo 6
Property 38600 photo 7
Property 38600 photo 8
  • 目标代码 38600
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 634 m²
  • 土地尺寸 952 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 7

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 7
  • 条件: 建设中
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 3-层别墅面积 634 平方米 Limassol. 底层 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 一间卧室, 客厅, 一间浴室. 二楼 4 卧室, 2 淋浴间, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 花园, 烧烤设施, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
3 450 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 19439
  • 平方米 824 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 200 000 € 5387 €/m²
  • 目标代码 24873
  • 平方米 594 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
3 100 000 € 4905 €/m²
  • 目标代码 41274
  • 平方米 632 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
4 500 000 € 3 500 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 25775
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 1500 m

多种时事通讯订阅