440 000 € 427 000 €
1094 €/m²
Property 38697 photo 1
Property 38697 photo 2
Property 38697 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 5 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 390 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 重建的可能性 312 m². 该物业享有 优美的景观,面向城市。

位于克里特

位置

类似房产

销售
360 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 41187
  • 平方米 14565 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
450 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 42919
  • 平方米 12520 m²
  • 到海的距离 750 m
销售
480 000 € 448 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 52039
  • 平方米 20000 m²
  • 到海的距离 7800 m
销售
600 000 € 253 €/m²
  • 目标代码 44494
  • 平方米 2363 m²
  • 到海的距离 120 m
销售
525 000 € 116 €/m²
  • 目标代码 47413
  • 平方米 4500 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
390 000 € 20 €/m²
  • 目标代码 36021
  • 平方米 18865 m²
  • 到海的距离 11000 m
销售
640 000 € 248 €/m²
  • 目标代码 40004
  • 平方米 2577 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
590 000 € 93 €/m²
  • 目标代码 65038
  • 平方米 6300 m²
  • 到海的距离 1100 m
销售
430 000 € 73 €/m²
  • 目标代码 55851
  • 平方米 5834 m²
  • 到海的距离 700 m

多种时事通讯订阅