销售 - 别墅 532 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 900 000 €
5451 €/m²
Property 38719 photo 1
Property 38719 photo 2
Property 38719 photo 3
Property 38719 photo 4
Property 38719 photo 5
Property 38719 photo 6
Property 38719 photo 7
Property 38719 photo 8
Property 38719 photo 9
Property 38719 photo 10
Property 38719 photo 11
Property 38719 photo 12
Property 38719 photo 13
Property 38719 photo 14
Property 38719 photo 15
  • 目标代码 38719
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 532 m²
  • 土地尺寸 1270 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 7

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 7
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 532 平方米 Limassol. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 5 卧室, 3 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 500 000 € 5681 €/m²
  • 目标代码 9069
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 7
销售
3 300 000 € 2 950 000 € 4916 €/m²
  • 目标代码 25790
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
3 295 000 € 8833 €/m²
  • 目标代码 49254
  • 平方米 373 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
2 800 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 45713
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 990 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 19436
  • 平方米 859 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅