140 000 €
4000 €/m²
Property 38725 photo 1
Property 38725 photo 2
Property 38725 photo 3
Property 38725 photo 4
Property 38725 photo 5
Property 38725 photo 6
Property 38725 photo 7

Details

  • 构建年份: 2008
  • 房间数量: 1
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 11500 m
  • 距离机场: 6 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 35 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 花园, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
140 000 € 2295 €/m²
  • 目标代码 60135
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 2
销售
139 000 € 1404 €/m²
  • 目标代码 65922
  • 平方米 99 m²
  • Rooms 3
销售
190 000 € 2714 €/m²
  • 目标代码 57429
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 3023 €/m²
  • 目标代码 41183
  • 平方米 43 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 65402
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
150 000 € 1282 €/m²
  • 目标代码 61935
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 6
销售
175 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 57556
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
195 000 € 2468 €/m²
  • 目标代码 66047
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 4148 €/m²
  • 目标代码 66134
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
180 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 37128
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅