410 000 €
1952 €/m²
Property 38751 photo 1
Property 38751 photo 2
Property 38751 photo 3
Property 38751 photo 4
Property 38751 photo 5
Property 38751 photo 6
Property 38751 photo 7
Property 38751 photo 8
Property 38751 photo 9
Property 38751 photo 10
Property 38751 photo 11
Property 38751 photo 12
Property 38751 photo 13
Property 38751 photo 14
Property 38751 photo 15
Property 38751 photo 16
Property 38751 photo 17
Property 38751 photo 18
Property 38751 photo 19
Property 38751 photo 20
Property 38751 photo 21
Property 38751 photo 22
Property 38751 photo 23
Property 38751 photo 24

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 7500 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 210 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
466 140 € 2877 €/m²
  • 目标代码 49312
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2471 €/m²
  • 目标代码 47098
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3279 €/m²
  • 目标代码 42434
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2414 €/m²
  • 目标代码 49367
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 38736
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 2314 €/m²
  • 目标代码 45396
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 5
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2301 €/m²
  • 目标代码 52354
  • 平方米 189 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅